понедельник

Сексуальная как кошка - женщина


По степени таинственности и необъяснимости в нашем мире с Кошкой может соперничать лишь Женщина. Если верить Киплингу, именно с помощью женщины и началось близкое знакомство человека с этим уникальным существом.
Что же сблизило их?

Главное — красота и чувственность. Грация и изящество, ум и находчивость, ловкость и быстрота реакции, великолепная пластика, независимость и отстраненность — все эти черты, изначально присущие кошке, не могли не сделать ее настоящей союзницей женщины, подлинным товарищем, понимающим все.

Нобычайную сексуальность и эротичность кошки трудно не заметить. Пластичные и грациозные, естественные, как сама природа, они способны потрясти своей чувственной эротичностью не только мартовских котов. Желание встречи с возлюбленным у кошек настолько сильно, что они способны даже оставить родной дом и пуститься в самые рискованные приключения...

Вообще женщине можно многому научиться у кошки, и прежде всего, конечно, уверенной независимости, делающей кошку непонятным, но никогда не теряющим своего очарования феноменом. Многие женщины интуитивно чувствуют свою потребность в общении с кошками и с удовольствием берут кошек в свои дома. Ведь давно замечено, что женщина, у которой есть кошка или кот, явно выделяется среди всех остальных - она более интересна, независима, грациозна, пластична. И, конечно, более сексуальна и эротична...

Женщин и кошек связывает единый энергетический настрой, объединяющее их шестое чувство - интуиция, тонкая эмоциональность... Испытывая влияние кошки, женщина понемногу начинает меняться сама, раскрываясь, словно цветок, а зачастую изменяет и свою жизнь. Ведь кроме всего прочего, кошка лучше любого психотерапевта или психоаналитика поможет избавиться от комплексов, раскрепоститься, стать сильнее и... в конце концов - начать новую жизнь.

Словом, кошка - это вечная загадка, которую невозможно разгадать до конца, но ведь именно загадочные женщины и привлекают испокон веку мужчин. Более того, в литературе и в жизни сложился некий опасный и привлекательный образ "женщины-кошки" - чувственной и по-кошачьи сексуальной, сильной и независимой, прекрасной и таинственной... Такие женщины всегда были особо притягательными для мужчин и оказывали существенное влияние на происходящие в мире события. Так происходит и сегодня. Они очаровывают и добиваются своего, проявляя лучшие черты, свойственные как женщинам, так и кошкам.


Вы можете добавить статью в закладки:

1 комментарий:

  1. Знаете, не даром в Египте, в древние времена, женщины, правительницы были одеты как кошки.У этих женщин была особая грация, и естевственно,говорили они спокойным голосом.

    ОтветитьУдалить

Еще больше про кошек: